Sailor Moon: Moonset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Moonset » Важная информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

0

2

смените пароль, дес~
на 1111

0

3

готово))

0

4

Божечки Ролевая по сейлор мун *_* я хочу хочу играть у вас..только не знаю какую брать роль(( :flirt:

0

5

да-да, именно она! старая добрая Сейлор Мун))
а вас интересует темная или светлая сторона?)

0

6

Я хочу за светлую сторону)))

0

7

Венера или Марс?))

0

8

Возьму пожалуй Венеру, она ближе мне))

0

9

отличный выбор))) :cool:

0

10

А можно подсказать как на иностранном то Минория будет?

0

11

Minoria как-то так)))

0

12

А неканона есть возможность создать? Или кардинально изменить кого-либо из существующих в акциях неканонов?

0

13

неканоны приветствуются)
и изменить можно с согласованием))

0

14

Спасибо за ответ. И тогда у меня еще вопрос - принципиальны ли возраст, имя и внешность Александрита из 6 акции? Характер, в целом, обещаю не искажать.

0

15

нет,абсолютно не принципиальны)

0

16

Добрый вечер, безусловно очень рад возрождению ролевой, но как то не очень красиво начинать возрождение с плагиата акций и картинок в них..
Если не пригласили на игру, могли бы хоть совесть поиметь и спросить разрешение на пользование, я очень и очень разочарован в тебе Серенити.

0

17

я бы с удовольствием пригласила тебя, но потеряла с тобой связь(
а в акциях прописала, что акции написаны не мной и авторство сохранено

0

18

может вам дизайн сделать? Сложное не делаю, но так, тематично - смогу при наличии исходников и требований.

0

19

конечно, дизайн очень нужен, но вроде бы уже взялись за это дело)
хм...на всякий случай, как можно с вами связаться?

0

20

0

21

спасибо большое)

0

22

0

23

Не совсем понял из сюжета, возможно по причине собственной невнимательности, но! Чем сейчас занимается Эндимион и какой именно Тьме служат участники акций? Кто глав. гад в сюжете?

0

24

Эндимион вместе с Серенити правит Хрустальным токио
а главгады берилл и галаксия

0

25

Т.е. в основной игре он прямого участия не принимает?

0

26

принимает конечно!
наравне с Серенити

0

27

Не думай, что я не заметил копирайт, но дело в другом, прежде чем использовать что - то не своё нужно получить у автора право на использование работы и только после выкладывать на ролевую и ставить копирайт. Данную ситуацию я рассматриваю именно как плагиат, использование работы без уведомление автора...так как данные картинки уже были использованы на другой ролевой, то можно сделать вывод, что ваша ролевая уже не имеет на них никаких прав.

0

28

хорошо, раз так,я уберу твою акцию
проблем никаких

0

29

Таки меня посетила свежая идея, но для ее осуществления требуется личный диалог с администратором. Это возможно?)

0

30

Доброго дня. Приглянулась роль Каоринайт. Возможно в силу плохого самочувствия не детально рассмотрела сюжет, но тем не менее, вопрос: чем сейчас в Хрустальном Токио заняты Апостолы Смерти? Все темные уходят по начало троицы королев или они сами по себе?

0


Вы здесь » Sailor Moon: Moonset » Важная информация » Гостевая книга